| минимальный заказ: | 5 тонн |
| Цена: | negotiate |
| Стандартная упаковка: | Стандартная мореходная упаковка экспорта или как покупательские спросы |
| Срок доставки: | Согласован |
| Способ оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, Л/К |
| Емкость поставок: | 10000tons в месяц |
| Наименование продукта | Оцинкованные полосы (GI Strips) |
|---|---|
| Основной материал | Холоднокатаная сталь |
| Структура поверхности | Нормальный кристаллический узор (NS), Минимизированный кристаллический узор (MS), Без кристаллического узора (FS) |
| Цинковое покрытие | Z40-275 г/м² |
| Толщина | 0,12 мм - 4,0 мм |
| Ширина | 600 мм - 1250 мм |
| Вес рулона | 3-5 тонн или по запросу |
| Внутренний диаметр рулона | 508 мм / 610 мм |
| Покрытие | ПЭ / ПВДФ / ХДП / СМП |
| Верхняя покраска | 10-35 микрон |
| Нижняя покраска | 5-35 микрон |
| Марка стали | SGCC, DX51D, ASTM A653 |
| Условия оплаты | T/T (30% депозит + 70%) |