| موك: | 5 طن |
| سعر: | negotiate |
| التعبئة والتغليف القياسية: | التعبئة القياسية للتصدير صالحة للإبحار أو حسب طلبات العملاء |
| فترة التسليم: | التفاوض |
| طريقة الدفع: | تي / تي، ويسترن يونيون، خطاب الاعتماد |
| القدرة على التوريد: | 10000tons في الشهر |
| اسم المنتج | الشرائط الغذائية |
|---|---|
| المواد الأساسية | الفولاذ المطاط البارد |
| هيكل السطح | طبقة الطبيعية من الطلاء (NS) ، وتقليل طبقة الطلاء (MS) ، وخالية من الطلاء (FS) |
| طلاء الزنك | Z40-275g/m2 |
| سمك | 0.12 ملم -4.0 ملم |
| العرض | 600mm-1250mm |
| وزن الملف | 3-5 طن أو مطلوب |
| هوية الملف | 508mm/610mm |
| طلاء | PE/PVDF/HDP/SMP |
| اللوحة العليا | 10-35 ميكرون |
| رسم الخلف | 5-35 ميكرون |
| الصف الحديدي | SGCC، DX51D، ASTM A653 |
| مدة الدفع | T / T (30٪ الودائع + 70٪) |