| Mindestbestellmenge: | 5 Tonnen |
| Preis: | negotiate |
| Standardverpackung: | Seetaugliche Exportstandardverpackung oder als Kundennachfragen |
| Lieferfrist: | Ausgehandelt |
| Zahlungsmethode: | T/T, Western Union, L/C |
| Lieferkapazität: | 10000 Tonnen pro Monat |
| Produktbezeichnung | Magen-Kreislaufstreifen |
|---|---|
| Ausgangsmaterial | Kaltgewalztes Stahl |
| Oberflächenstruktur | Normale Spangelbeschichtung (NS), Minimierte Spangelbeschichtung (MS), Spangelfreiheit (FS) |
| Zinkbeschichtung | Z40-275 g/m2 |
| Stärke | 0.12 mm bis 4.0 mm |
| Breite | 600 mm bis 1250 mm |
| Gewicht der Spirale | 3-5 Tonnen oder erforderlich |
| Identifizierung der Spule | 508 mm/610 mm |
| Beschichtung | PE/PVDF/HDP/SMP |
| Oberes Bild | 10-35 Mikronen |
| Rückenmalerei | 5 bis 35 Mikronen |
| Stahlgehalt | Die Prüfungen werden in der Regel im Rahmen der Prüfungen durchgeführt. |
| Zahlungsfrist | T/T (30% Anzahlung + 70%) |