| MOQ: | 5 tonnes |
| Prix: | negotiate |
| Emballage Standard: | Exportation navigable standard emballant ou comme requêtes du client |
| Délai De Livraison: | Négocié |
| Mode De Paiement: | T/T, Western Union, L/C |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 tonnes par mois |
| Nom du produit | Les bandes gastro-intestinales |
|---|---|
| Matériau de base | Acier laminé à froid |
| Structure de surface | Couche de spangle normale (NS), couche de spangle réduite (MS), sans spangle (FS) |
| Couche de zinc | Z40 à 275 g/m2 |
| Épaisseur | 0.12 mm à 4.0 mm |
| Largeur | 600 mm à 1250 mm |
| Poids de la bobine | 3 à 5 tonnes ou si nécessaire |
| Identifiant de la bobine | 508 mm/610 mm |
| Le revêtement | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Peinture du haut | 10 à 35 microns |
| Peinture arrière | 5 à 35 microns |
| Grade d'acier | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
| Délai de paiement | T/T (30% de dépôt + 70%) |