0.21 мм 0,22 мм в толщине Степной стальной оловянной пластины Лист пищевого качества Для консервных банок
Product Details
| Название продукта: | Лист из оловянной плитки пищевого качества | Специальное использование: | упаковка металла/крышка crwon/упаковка еды |
|---|---|---|---|
| Упаковка: | Стандартная мореходная упаковка | отжиг: | BA/CA |
| Базовая плита: | Холоднокатаная сталь | Цвет: | золото, обычная |
| Твердость: | T1-T5 | Приложение: | упаковка металла/крышка crwon/упаковка еды |
| Выделить |
0.22мм стальная оловянная плита,Стальная Жесть 0.21 мм,Пищевые консервы |
||
Описание продукта
- Защищает упаковку внутри банки от непосредственного контакта с обычным металлом
- Предоставляет дополнительный слой защиты для упаковки
- Предотвращает коррозию внешней поверхности банки
| Наименование продукта | 0.21 мм 0,22 мм в толщине Степной стальной оловянной пластины для консервных банок |
|---|---|
| Стандартный | GB, JIS, DIN, ASTM |
| Материал | MR SPCC |
| Уровень | Первостепенный |
| Отжигание | BA/CA |
| Толщина | 0.14-6.0 мм |
| Ширина | 600-1500 мм |
| Температура | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Покрытие (г/м2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2.11.2, и т.д. |
| Поверхностная отделка | Каменный, яркий, серебряный |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или в соответствии с требованиями клиента |
| Оплата | T/T или L/C или D/P |
| Степень температуры | Твердость (HR30Tm) | Прочность нагрузки (MPa) |
|---|---|---|
| T-1 | 49±3 | 330 |
| Т-2 | 53±3 | 350 |
| Т-3 | 57±3 | 370 |
| Т-4 | 61±3 | 415 |
| Т-5 | 65±3 | 450 |
| Т-6 | 70±3 | 530 |
| DR-7M | 71±5 | 520 |
| DR-8 | 73±5 | 550 |
| DR-8M | 73±5 | 580 |
| DR-9 | 76±5 | 620 |
| DR-9M | 77±5 | 660 |
| DR-10 | 80±5 | 690 |
| Бывшее обозначение покрытия | Номинальная масса покрытия (г/м2) | Минимальная средняя масса покрытия (г/м2) |
|---|---|---|
| 10# | 1.1/1.1 | 0.9/0.9 |
| 20# | 2.2/2.2 | 1.8/1.8 |
| 25# | 2.8/2.8 | 2.5/2.5 |
| 50# | 5.6/5.6 | 5.2/5.2 |
| 75# | 8.4/8.4 | 7.8/7.8 |
| 100# | 11.2/11.2 | 10.1/10.1 |
| 25#/10# | 2.8/1.1 | 2.5/0.9 |
| 50#/10# | 5.6/1.1 | 5.2/0.9 |
| 75#/25# | 5.6/2.8 | 5.2/2.5 |
| 75#/50# | 8.4/2.8 | 7.8/2.5 |
| 75#/50# | 8.4/5.6 | 7.8/5.2 |
| 100#/25# | 11.2/2.8 | 10.1/2.5 |
| 100/50 | 11.2/5.6 | 10.1/5.2 |
| 100/75 | 11.2/8.4 | 10.1/7.8 |
| 125#/50# | 15.1/5.6 | 13.9/5.2 |
Product Highlights
0.21 мм 0,22 мм в толщине Степной стальной оловянной пластины Лист пищевого качества Для консервных банок Мы поставляем ETP/Электролитический оловянный лист в виде листов и катушек. Материал доступен в разных размерах, толщине, температуре и покрытиях в зависимости от области применения. Ключевые ос...
Электролитическая луженая стальная лента для упаковки 2.8 г/м 5.6 г/м Варианты покрытия SPTE TFS
Electrolytic Tin Plate Coil For Packaging 2.8g/M 5.6g/M Coating Options SPTE TFS Electrolytic Tin Plate Coil for Packaging - 2.8/2.8 & 5.6/5.6g/m Coating Options SPTE TFS Electrolytic Tin Plate (ETP) represents the industry standard for creating secure, long-lasting metal packaging. This material consists of a cold-rolled steel substrate electrolytically coated with a pure tin layer, forming an exceptional barrier that is both robust and adaptable. Engineered specifically for
Литографические печатные электролитические оловянные листы для упаковки чая премиум-класса 660 мм 929 мм
Lithographic Printed Electrolytic Tin Plate Sheets For Premium Tea Packaging 660mm 929mm Product Description Electrolytic Tin Plate (ETP) represents a premium packaging solution engineered for superior corrosion resistance and durability in demanding applications. These specialized tinplate sheets feature precise thickness options of 0.35mm, 0.38mm, and 0.45mm, providing manufacturers with versatile solutions for various packaging requirements. The T4-CA and T5-CA temper
ЕТП листовки 0,19 мм 0,20 мм в толщине листовки для контейнеров
ETP Tinplate Sheet 0.19mm 0.20mm In Thickness Tin Metal Sheets For Containers Product Overview ETP Tinplate sheet 0.19mm, 0.20mm in thickness Tin Metal Sheets for containers Tinplate is a thin steel sheet coated by tin. It has an extremely beautiful metallic luster as well as excellent properties in corrosion resistance, solderability, and weldability. Tinplate is used for making all types of containers such as food cans, beverage cans, 18-liter cans, and artistic cans. Its
Пищевая электролитическая луженая жесть с превосходной устойчивостью к коррозии и щелочам, различная толщина
Food Grade Electrolytic Tin Plate With Superior Rust Alkali Resistance Multiple Thickness Product Overview Food Grade Electrolytic Tin Plate with Superior Rust & Alkali Resistance - Multiple Thickness Features of Tin Plate Beautiful Appearance: Characterized by its beautiful metallic luster with various surface roughness options Excellent Paintability & Printability: Beautiful printing finishes using various lacquers and inks Excellent Formability & Strength: Appropriate
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.