ASTM SS304 316 kaltgewalzte Edelstahlspulen 3mm-2000mm 0.1mm-300mm
Product Details
| Hervorheben |
316 Edelstahl-Spulen,SS304 Edelstahlspulen,300mm Edelstahlspule |
||
|---|---|---|---|
Produktbeschreibung
Hochwertige kaltgewalzte Edelstahlspulen aus ASTM SS304 und 316 in umfassenden Größenbereichen mit vielseitigen Anwendungen in verschiedenen Branchen.
| Produktname | Edelstahlspule der Güte 201 304 316L |
|---|---|
| Länge | Nach Bedarf |
| Breite | 3mm-2000mm oder nach Bedarf |
| Dicke | 0,1mm-300mm oder nach Bedarf |
| Standard | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
| Technik | Warmgewalzt / Kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | 2B oder nach Kundenwunsch |
| Dicke Toleranz | ±0,01mm |
| Material | 201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 321, 310S, 309S, 410, 410S, 420, 430, 431, 440A, 904L |
- Hochtemperaturanwendungen
- Medizinische Geräte
- Baumaterialien
- Chemische Industrie
- Lebensmittelindustrie
- Landwirtschaft
- Schiffskomponenten
- Lebensmittel- und Getränkeverpackungen
- Küchenutensilien
- Transport (Züge, Flugzeuge, Fahrzeuge)
- Förderbänder
- Schrauben, Muttern, Federn und Siebe
| Mindestbestellmenge | 1 Tonne (Musterbestellungen akzeptiert) |
|---|---|
| Lieferzeit | Innerhalb von 15-20 Werktagen nach Erhalt der Anzahlung oder des L/C |
| Exportverpackung | Verpackt mit wasserdichtem Papier und Stahlband. Standard-Export-Seetüchtigkeitspaket, geeignet für alle Transportmethoden |
| Produktionskapazität | 250.000 Tonnen/Jahr |
Product Highlights
ASTM SS304 316 Kaltgewalzte Edelstahlspulen 3mm-2000mm 0,1mm-300mm Produktübersicht Hochwertige kaltgewalzte Edelstahlspulen aus ASTM SS304 und 316 in umfassenden Größenbereichen mit vielseitigen Anwendungen in verschiedenen Branchen. Technische Spezifikationen Produktname Edelstahlspule der Güte ...
Elektrolytisch verzinnte Stahlbandspule für Verpackungen 2,8 g/m 5,6 g/m Beschichtungsoptionen SPTE TFS
Electrolytic Tin Plate Coil For Packaging 2.8g/M 5.6g/M Coating Options SPTE TFS Electrolytic Tin Plate Coil for Packaging - 2.8/2.8 & 5.6/5.6g/m Coating Options SPTE TFS Electrolytic Tin Plate (ETP) represents the industry standard for creating secure, long-lasting metal packaging. This material consists of a cold-rolled steel substrate electrolytically coated with a pure tin layer, forming an exceptional barrier that is both robust and adaptable. Engineered specifically for
Lithographisch gedruckte elektrolytische Zinnplatten für Premium-Teeverpackungen 660 mm 929 mm
Lithographic Printed Electrolytic Tin Plate Sheets For Premium Tea Packaging 660mm 929mm Product Description Electrolytic Tin Plate (ETP) represents a premium packaging solution engineered for superior corrosion resistance and durability in demanding applications. These specialized tinplate sheets feature precise thickness options of 0.35mm, 0.38mm, and 0.45mm, providing manufacturers with versatile solutions for various packaging requirements. The T4-CA and T5-CA temper
ETP-Zinnplattenblatt 0,19 mm 0,20 mm Dicke Zinnplatten für Behälter
ETP Tinplate Sheet 0.19mm 0.20mm In Thickness Tin Metal Sheets For Containers Product Overview ETP Tinplate sheet 0.19mm, 0.20mm in thickness Tin Metal Sheets for containers Tinplate is a thin steel sheet coated by tin. It has an extremely beautiful metallic luster as well as excellent properties in corrosion resistance, solderability, and weldability. Tinplate is used for making all types of containers such as food cans, beverage cans, 18-liter cans, and artistic cans. Its
Lebensmittelgeeignetes elektrolytisches Weißblech mit überlegener Rost- und Alkalibeständigkeit in verschiedenen Dicken
Food Grade Electrolytic Tin Plate With Superior Rust Alkali Resistance Multiple Thickness Product Overview Food Grade Electrolytic Tin Plate with Superior Rust & Alkali Resistance - Multiple Thickness Features of Tin Plate Beautiful Appearance: Characterized by its beautiful metallic luster with various surface roughness options Excellent Paintability & Printability: Beautiful printing finishes using various lacquers and inks Excellent Formability & Strength: Appropriate
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.