Bobines d'acier Aluzinc Bobine d'acier Galvalume pour toitures industrielles et commerciales de bâtiments en acier
Product Details
| Article: | Bobine d'acier galvanisé à chaud | Échantillon: | Échantillonnez librement |
|---|---|---|---|
| Conditions de prix: | CAF FOB CFR | Largeur de bobine: | 600 à 1500 mm |
| Paillette: | Régulier/zéro/grand | Finition de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Traitement de surface: | Galvanisé | Épaisseur: | 0,12-6 mm ou exigence du client |
| Mettre en évidence |
Bobine en acier galvanisée d'immersion chaude,0.12mm ont galvanisé la bobine en acier,Bobine galvanisée de 6 mm |
||
Description du produit
| Spécification | Détails |
|---|---|
| La norme | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme AISI, ASTM et BS. |
| Le type | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Surface | Coils galvanisés et recouverts d'aluminium |
| Structure de surface | Le revêtement de spangle normal (NS), le revêtement de spangle réduit (MS), le revêtement sans spangle (FS) |
| Couche de zinc | 60 à 275 g/m2 |
| Épaisseur | 0.12 mm à 4.0 mm |
| Largeur | 600 mm à 1250 mm |
| Poids de la bobine | 3 à 5 tonnes ou selon les besoins |
| Identifiant de la bobine | 508 mm/610 mm |
| Le revêtement | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Peinture du haut | 10 à 35 microns |
| Peinture arrière | 5 à 35 microns |
| Quantité de produit | 5 tonnes (1 20 ft FCL) |
| Délai de paiement | T/T (30% de dépôt + 70%) |
GL (valeur galvale):Il offre une résistance à la corrosion 3 à 6 fois supérieure à celle de GI et une meilleure réflectivité thermique.
• Spangle régulier: motif cristallin standard
• Spangle réduit: surface fine et uniforme
• Spangle zéro: pas de motif visible, idéal pour peindre
Largeur:Généralement de 600 mm à 1 250 mm (des tailles personnalisées sont disponibles sur demande)
• Appareils électroménagers: couvertures de climatiseurs, plaques arrière de réfrigérateurs et fours.
• Industrie: pièces automobiles et équipement agricole
• film d'huile antirouille
• Papier kraft étanche à l'eau
• Emballage en tôle galvanisée
• palettes en acier avec protecteurs de bords
Product Highlights
Coils en acier aluzinc / Coil en acier galvalume pour les bâtiments en acier et les toits commerciaux industriels Des bobines d'acier Aluzinc de haute qualité conçues pour une résistance et une durabilité supérieures à la corrosion dans les bâtiments en acier et les applications de toiture ...
Coil de tôle d'étain électrolytique pour l'emballage 2.8g/M 5.6g/M Options de revêtement SPTE TFS
Electrolytic Tin Plate Coil For Packaging 2.8g/M 5.6g/M Coating Options SPTE TFS Electrolytic Tin Plate Coil for Packaging - 2.8/2.8 & 5.6/5.6g/m Coating Options SPTE TFS Electrolytic Tin Plate (ETP) represents the industry standard for creating secure, long-lasting metal packaging. This material consists of a cold-rolled steel substrate electrolytically coated with a pure tin layer, forming an exceptional barrier that is both robust and adaptable. Engineered specifically for
Feuilles de fer blanc électrolytique imprimées en lithographie pour emballage de thé haut de gamme 660mm 929mm
Lithographic Printed Electrolytic Tin Plate Sheets For Premium Tea Packaging 660mm 929mm Product Description Electrolytic Tin Plate (ETP) represents a premium packaging solution engineered for superior corrosion resistance and durability in demanding applications. These specialized tinplate sheets feature precise thickness options of 0.35mm, 0.38mm, and 0.45mm, providing manufacturers with versatile solutions for various packaging requirements. The T4-CA and T5-CA temper
Tôle d'acier étamé ETP 0,19 mm 0,20 mm d'épaisseur pour contenants
ETP Tinplate Sheet 0.19mm 0.20mm In Thickness Tin Metal Sheets For Containers Product Overview ETP Tinplate sheet 0.19mm, 0.20mm in thickness Tin Metal Sheets for containers Tinplate is a thin steel sheet coated by tin. It has an extremely beautiful metallic luster as well as excellent properties in corrosion resistance, solderability, and weldability. Tinplate is used for making all types of containers such as food cans, beverage cans, 18-liter cans, and artistic cans. Its
Plaque d'étain électrolytique de qualité alimentaire avec une résistance supérieure à la rouille et aux alcalis Épaisseur multiple
Food Grade Electrolytic Tin Plate With Superior Rust Alkali Resistance Multiple Thickness Product Overview Food Grade Electrolytic Tin Plate with Superior Rust & Alkali Resistance - Multiple Thickness Features of Tin Plate Beautiful Appearance: Characterized by its beautiful metallic luster with various surface roughness options Excellent Paintability & Printability: Beautiful printing finishes using various lacquers and inks Excellent Formability & Strength: Appropriate
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.