Aluzinkstahlspulen Galvalume Stahlspulen für Stahlgebäude
Product Details
| Artikel: | Feuerverzinkte Stahlspule | Probe: | Kostenlos probieren |
|---|---|---|---|
| Preisbedingung: | UHRKETTE CIF CFR | Spulenbreite: | 600 bis 1500 mm |
| Spangle: | Regelmäßig/null/groß | Oberflächenbeschaffenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkt | Dicke: | 0,12-6 mm oder Kundenanforderung |
| Hervorheben |
Heißes Bad-galvanisierte Stahlspule,0.12mm galvanisierten Stahlspule,6 mm verzinktes Band |
||
Produktbeschreibung
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren für die Bestimmung der Konzentration von Stoffen und Stoffen |
| Typ | Spulen, Blätter |
| Oberfläche | Verzinkte, mit Aluzinz beschichtete Spulen |
| Oberflächenstruktur | Normaler Spangelbeschichtung (NS), Minimierte Spangelbeschichtung (MS), Spangelfreiheit (FS) |
| Zinkbeschichtung | 60 bis 275 g/m2 |
| Stärke | 0.12 mm bis 4.0 mm |
| Breite | 600 mm bis 1250 mm |
| Gewicht der Spirale | 3-5 Tonnen oder nach Bedarf |
| Identifizierung der Spule | 508 mm/610 mm |
| Beschichtung | PE/PVDF/HDP/SMP |
| Oberes Bild | 10-35 Mikronen |
| Rückenmalerei | 5 bis 35 Mikronen |
| MOQ | 5 Tonnen (1 20 ft FCL) |
| Zahlungsfrist | T/T (30% Anzahlung + 70%) |
GL (Galwert):Sie ist mit einer Aluminium-Zinklegierung beschichtet und bietet eine 3- bis 6-mal bessere Korrosionsbeständigkeit als GI und eine bessere Wärmereflektivität.
• Regelmäßiges Spangle: Standardkristallines Muster
• Minimaler Spangel: Feine, gleichmäßige Oberfläche
• Zero Spangle: Keine sichtbaren Muster, ideal zum Malen
Breite:Typischerweise 600 mm bis 1.250 mm (auf Wunsch erhältlich)
• Haushaltsgeräte: Klimaanlagen, Kühlschranken und Öfen
• Industrie: Automobilteile und landwirtschaftliche Geräte
• Rostfläche
• Wasserdichtes Kraftpapier
• Verpackung mit galvanisiertem Eisen
• Stahlpaletten mit Randschutz
Product Highlights
Aluzinkstahlspulen / Galvalume-Stahlspulen für Stahlgebäude und gewerbliche Dachdecken Hochwertige Aluzinc-Stahlspulen, die für eine überlegene Korrosionsbeständigkeit und Haltbarkeit in Stahlgebäuden und gewerblichen Dachanwendungen entwickelt wurden. Spezifikation Einzelheiten Standards Einheitlic...
Elektrolytisch verzinnte Stahlbandspule für Verpackungen 2,8 g/m 5,6 g/m Beschichtungsoptionen SPTE TFS
Electrolytic Tin Plate Coil For Packaging 2.8g/M 5.6g/M Coating Options SPTE TFS Electrolytic Tin Plate Coil for Packaging - 2.8/2.8 & 5.6/5.6g/m Coating Options SPTE TFS Electrolytic Tin Plate (ETP) represents the industry standard for creating secure, long-lasting metal packaging. This material consists of a cold-rolled steel substrate electrolytically coated with a pure tin layer, forming an exceptional barrier that is both robust and adaptable. Engineered specifically for
Lithographisch gedruckte elektrolytische Zinnplatten für Premium-Teeverpackungen 660 mm 929 mm
Lithographic Printed Electrolytic Tin Plate Sheets For Premium Tea Packaging 660mm 929mm Product Description Electrolytic Tin Plate (ETP) represents a premium packaging solution engineered for superior corrosion resistance and durability in demanding applications. These specialized tinplate sheets feature precise thickness options of 0.35mm, 0.38mm, and 0.45mm, providing manufacturers with versatile solutions for various packaging requirements. The T4-CA and T5-CA temper
ETP-Zinnplattenblatt 0,19 mm 0,20 mm Dicke Zinnplatten für Behälter
ETP Tinplate Sheet 0.19mm 0.20mm In Thickness Tin Metal Sheets For Containers Product Overview ETP Tinplate sheet 0.19mm, 0.20mm in thickness Tin Metal Sheets for containers Tinplate is a thin steel sheet coated by tin. It has an extremely beautiful metallic luster as well as excellent properties in corrosion resistance, solderability, and weldability. Tinplate is used for making all types of containers such as food cans, beverage cans, 18-liter cans, and artistic cans. Its
Lebensmittelgeeignetes elektrolytisches Weißblech mit überlegener Rost- und Alkalibeständigkeit in verschiedenen Dicken
Food Grade Electrolytic Tin Plate With Superior Rust Alkali Resistance Multiple Thickness Product Overview Food Grade Electrolytic Tin Plate with Superior Rust & Alkali Resistance - Multiple Thickness Features of Tin Plate Beautiful Appearance: Characterized by its beautiful metallic luster with various surface roughness options Excellent Paintability & Printability: Beautiful printing finishes using various lacquers and inks Excellent Formability & Strength: Appropriate
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.