| минимальный заказ: | 1 тонна |
| Цена: | negotiate |
| Стандартная упаковка: | Пластиковый рукав + Заглушки + Экспортный комплект |
| Срок доставки: | 7-15 дней |
| Способ оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Емкость поставок: | 10000TONS |
НашВысокоточные капилляры из нержавеющей сталиизготавливаются с использованием передовой технологии холодного натяжения для обеспечения плотной толерантности, гладкой поверхности и стабильной механической производительности.и приборостроения, эти трубы из нержавеющей стали небольшого диаметра предлагают отличную коррозионную стойкость, высокую прочность и долгий срок службы.
Благодаря конкурентоспособным ценам на заводе и стабильному качеству экспорта, наши продукты широко поставляются вРынки Малайзии, Таиланда, Вьетнама, Индонезии, Филиппин и Сингапура.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Внешний диаметр | 0.3 мм - 20 мм |
| Толщина стены | 00,05 мм - 2,0 мм |
| Длина | 500 мм - 6000 мм или на заказ |
| Поверхностная отделка | Ярко прожектованный (BA) / полированный |
| Стандартный | ASTM A269 / A213 / EN / JIS |
| Способ производства | Холодный / без швов |
| Толерантность | ±0,01 мм - ±0,05 мм |
| Опаковка | Пластмассовый рукав + конечные крышки + экспортный пакет |