| موك: | 1Tons |
| سعر: | negotiated |
| التعبئة والتغليف القياسية: | الحزمة القياسية الصالحة للإبحار |
| فترة التسليم: | التفاوض |
| طريقة الدفع: | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 10000 طن |
الصلب المقاوم للصدأ الصفيح الماسهي صفيحة من الفولاذ المقاوم للنزلق وقوية ومصممة للأرضيات الصناعية، ودرجات السلالم، وسرير الشاحنات وممرات المشي.
نمط الماس المرتفع يوفر مقاومة ممتازة للانزلاق ويحسن السلامة في البيئات ذات حركة المرور العالية.
المصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ عالية الجودة مثل304201 و 316، الصفيحة توفر مقاومة ممتازة للتآكل، والقوة وطول عمر الخدمة حتى في البيئات القاسية.
هذا المنتج يستخدم على نطاق واسع فيالبناء، المنصات الصناعية، معدات النقل والتطبيقات الزخرفية.
ميزة المنتج
✔سطح مضاد للنزلقنمط الماس المنحوت يزيد من السلامة
✔مقاومة للتآكلمناسبة للاستخدام في الداخل والخارج
✔قوة عالية ومتانةالقدرة القوية على تحمل الحمل
✔صناعة سهلة√ القطع والانحناء واللحام المتاحة
✔صيانة قليلةسهلة التنظيف والصيانة
التطبيقات:
الصفيحة المنسوجة من الفولاذ المقاوم للصدأ تستخدم على نطاق واسع في:
أرضيات صناعية
درجات السلالم وممرات المشي
أرضيات الشاحنات والمقطورات
أرضية سطح السفينة
منصات البناء
أرضيات الأمان في المستودعات
| المواصفات | تفاصيل |
|---|---|
| المنتج | الصلب المقاوم للصدأ الصفيح الماس |
| السطح | مقطوعة/ مضادة للنزلق |
| درجة المواد | 201 / 304 / 316 / 430 |
| سمك | مطاط بارد 0.3mm - 3.0mm/ مطاط ساخن 3.0-6.0mm حسب الحاجة |
| العرض | 1000mm / 1219mm / 1500mm أو مخصصة |
| الطول | 2000mm / 2438mm / 3000mm أو مخصصة |
| المعيار | ASTM / AISI / JIS |
| التطبيق | أرضية، منصة، سلم، ممر صناعي |
| التعبئة | ورق مقاوم للماء + منصة خشبية |
السؤال 1: ما هي المواد المتاحة لألواح الفولاذ المقاوم للصدأ المنسوجة؟
ج: نحن نقدم بشكل رئيسي الصلب المقاوم للصدأ 201 و 304 و 316.
س2: ما هي السماكة التي يمكنك إنتاجها؟
الجواب: نطاق السماكة من 0.5mm إلى 6mm.
س3: هل يمكنك توفير أحجام مخصصة؟
ج: نعم، نحن ندعم القطع المخصص والأحجام الخاصة.
س4: ما هو التطبيق الشائع؟
ج: يستخدم على نطاق واسع في الأرضيات المضادة للنزلق، وخطوات السلالم، والمنصات الصناعية.
س5: ما هي طريقة التعبئة والتغليف؟
ج: التعبئة القياسية الصادرة صالحة للملاحة مع لوحات خشبية.