| Mindestbestellmenge: | 1 Tonne |
| Preis: | negotiate |
| Standardverpackung: | Kunststoffhülse + Endkappen + Exportpaket |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | 10000TONS |
UnsereKapillarrohre aus Edelstahl mit hoher PräzisionSie werden mit Hilfe einer fortschrittlichen Kaltziehtechnologie hergestellt, um eine enge Toleranz, eine glatte Oberfläche und eine stabile mechanische Leistung zu gewährleisten.und Anwendungen für Instrumente, bieten diese Rohre aus kleinem Durchmesser hervorragende Korrosionsbeständigkeit, hohe Festigkeit und lange Lebensdauer.
Mit wettbewerbsfähigen Fabrikpreisen und stabiler Exportqualität werden unsere Produkte weitgehend anMalaysia, Thailand, Vietnam, Indonesien, die Philippinen und Singapur.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0.3 mm - 20 mm |
| Wandstärke | 00,05 mm bis 2,0 mm |
| Länge | 500 mm - 6000 mm oder individuell angepasst |
| Oberflächenbearbeitung | Brillend gegossen (BA) / poliert |
| Standards | ASTM A269 / A213 / EN / JIS |
| Herstellungsart | Kalt gezogen / nahtlos |
| Toleranz | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen durchzuführen. |
| Verpackung | Kunststoffhülle + Endkappen + Exportpaket |